Appartamento trilocale in vendita in Via Nosate - Roma Via Nosate, Roma

235.000 €

  • 85 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 235.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 2.764,70 €/m²
Locali 3
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Casalotti, Casal Selce, Maglianella
Indirizzo Via Nosate, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

---R. 9UZ8X5SZ---L'agenzia Frimm ARIU READY, in zona Selva Candida, più precisamente in Via Nosate, adiacente a Via di Selva Candida, propone in vendita un appartamento di 85mq, posto al secondo pi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%