Appartamento trilocale in vendita in Via Monsignore Siino - Capaci Via Monsignore Siino, Capaci

140.000 €

  • 99 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 140.000 €
Area 99 m²
Prezzo al m² 1.414,14 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel comune di Capaci, in zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo quinto all'interno di un palazzo degli anni 70'.L'immobile è composto da ingresso su sal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%