Appartamento trilocale in vendita in Via Michelini - Arenzano Via Michelini, Arenzano

165.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 2.704,91 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Si propone spazioso bilocale con ingresso indipendente, libero su tre lati e nessuna spesa condominiale. L'immobile si trova in Via Michelini, poco distante dal centro di Arenzano, raggiungibile an...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%