Appartamento trilocale in vendita in Via Matteo Tondi - Roma Via Matteo Tondi, Roma

159.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.673,68 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Roma
Zona/Frazione Monti Tiburtini, Pietralata
Quartiere Pietralata
Indirizzo Via Matteo Tondi, Roma

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

PIETRALATA - Ad. metro - In zona ben collegata proponiamo la vendita di un appartamento con due balconi. L'appartamento presenta gli spazi ben organizzati e distribuiti dividendo in maniera ottimal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%