Appartamento trilocale in vendita in Via Matilde di Canossa - San Cesario Sul Panaro Via Matilde di Canossa, San Cesario Sul Panaro

219.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 2.737,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Modena sud, Appennino Modenese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Matilde di Canossa, San Cesario Sul Panaro

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: A0761 - La Tempocasa di San Cesario sul Panaro propone in Esclusiva un bellissimo trilocale situato in un contesto tranquillo e riservato di poche unità abitative in zona San Cesario. L immobi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%