Appartamento trilocale in vendita in Via Luigi Illica - Podenzano Via Luigi Illica, Podenzano

109.000 €

  • 109 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 109 m²
Prezzo al m² 1.000,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

GLOBAL consulenti immobiliari propone nella zona di Podenzano, conosciuta soprattutto per la sua tranquillità e per la presenza di tutti i principali servizi, un ottima soluzione collocata in un co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%