Appartamento trilocale in vendita in Via Guglielmo Oberdan Torre del Lago Puccini - Viareggio Via Guglielmo Oberdan Torre del Lago Puccini, Viareggio

195.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 2.532,46 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Garfagnana
Zona/Frazione Torre del Lago
Indirizzo Via Guglielmo Oberdan Torre del Lago Puccini, Viareggio

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: 195 - Nel centro di Torre del Lago Puccini, in una posizione comoda per raggiungere tutti i principali servizi e il mare, proponiamo appartamento posto al primo piano. Ingresso su soggiorno co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%