Appartamento trilocale in vendita in Via Guglielmo Marconi - Temu Via Guglielmo Marconi, Temu

230.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 230.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 4.181,81 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nella zona panoramica di Temù, con bellissima vista sull Adamello, condominio Il Rustico, vendiamo trilocale al piano rialzato composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto, divano letto, bal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%