Appartamento trilocale in vendita in Via Giuseppe Giusti - Lastra A Signa Via Giuseppe Giusti, Lastra A Signa

249.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 249.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 3.557,14 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Circondario di Empoli
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Giusti, Lastra A Signa

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

LASTRA A SIGNA - CENTROIn piccola palazzina anni 2000, proponiamo al secondo ed ultimo piano, appartamento di 3 vani con doppia esposizione e posto auto di proprietà.L' immobile è composto da ingre...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%