Appartamento trilocale in vendita in Via Gioacchino Rossini N° - Gropello Cairoli Via Gioacchino Rossini N°, Gropello Cairoli

98.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 98.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 933,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Lomellina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Gioacchino Rossini N°, Gropello Cairoli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Proposta di vendita in esclusiva di Studio Immobiliare MEDIA SERVICES - Mediazioni Immobiliari Professionali. Gropello Cairoli - via Gioacchino Rossini n° 5 e 7. Di compendio di palazzina residenzi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%