Appartamento trilocale in vendita in Via Filippo Tommaso Marinetti - Ladispoli Via Filippo Tommaso Marinetti, Ladispoli

270.000 €

  • 58 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 270.000 €
Area 58 m²
Prezzo al m² 4.655,17 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Centro Civico
Indirizzo Via Filippo Tommaso Marinetti, Ladispoli

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Nuova costruzione
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Appartamento di nuova costruzione a Ladispoli, in Via Marinetti, situato al piano terra in contesto moderno e riservato. L immobile è composto da luminoso soggiorno con angolo cottura, camera matri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%