Appartamento trilocale in vendita in Via Enrico Fermi - Pieve Porto Morone Via Enrico Fermi, Pieve Porto Morone

156.000 €

  • 104 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 156.000 €
Area 104 m²
Prezzo al m² 1.500,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Oltrepò
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Enrico Fermi, Pieve Porto Morone

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

PIEVE PORTO MORONE-Posto al piano rialzato di una piccola e moderna palazzina, l'appartamento è composto da soggiorno con affaccio sull'ampio balcone, cucina abitabile, camera da letto matrimoniale...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%