Appartamento trilocale in vendita in Via Don Davide Canali - Bulciago Via Don Davide Canali, Bulciago

109.000 €

  • 92 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 1.184,78 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valsassina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Don Davide Canali, Bulciago

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Rif: trilo8 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram e Facebook In posizione centrale, proponiamo appartamento al quinto pian...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%