Appartamento trilocale in vendita in Via dell Artigianato - Noviglio Via dell Artigianato, Noviglio

135.000 €

  • 81 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Via Dell Artigianato 5, NOVIGLIO (MI) A pochi minuti dal centro paese e a pochi metri dalla fermata dell autobus Z516 che in meno di 40minuti collegano al centro della città di Milano (Famagosta M2...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%