Appartamento trilocale in vendita in Via Crescenzio - Roma Via Crescenzio, Roma

640.000 €

  • 70 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 640.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 9.142,85 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Prati, Borgo, Mazzini, Delle Vittorie

Dettagli dell'abitazione

Telefono Agenzia: Mail Agenzia: A pochissimi passi da Via Crescenzio, precisamente in Piazza Americo Capponi, in posizione strategica tra il ricercatissimo Borgo Pio e l elegante quartiere Prati, l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%