Appartamento trilocale in vendita in Via Corassori - Formigine Via Corassori, Formigine

218.000 €

  • 103 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 218.000 €
Area 103 m²
Prezzo al m² 2.116,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

FORMIGINE ZONA IPERCOOPIn quartiere residenziale molto richiesto, comodo a tutti i servizi, alla viabilità principale e perfettamente collegato a Modena grazie alla vicina tangenziale, proponiamo a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%