Appartamento trilocale in vendita in Via Commenda - Castelfranco Emilia Via Commenda, Castelfranco Emilia
275.000 €
- 111 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
275.000 €
Area
111 m²
Prezzo al m²
2.477,47 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: A1- Castelfranco Emilia (Zona Commenda)Prossima realizzazione di elegante palazzina composta da sole 8 unità abitative, pensata per garantire comfort, efficienza e qualità della vita. L edific...