Appartamento trilocale in vendita in Via CMenotti - Castelfranco Emilia Via CMenotti, Castelfranco Emilia

253.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 253.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 2.409,52 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Ceramico
Zona/Frazione Piumazzo
Indirizzo Via CMenotti, Castelfranco Emilia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia affiliata Tecnocasa di Piumazzo, frazione di Modena, propone in vendita a Piumazzo, comodo al centro del Paese e a tutti i suoi servizi nuovo intervento edilizio in classe A4Si tratta di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%