Appartamento trilocale in vendita in Via Città della Pieve - Roma Via Città della Pieve, Roma

399.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 399.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 5.181,81 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Corso Francia, Vigna Clara, Fleming, Ponte Milvio
Quartiere Fleming
Indirizzo Via Città della Pieve, Roma

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

FLEMING - VIA CITTA' DELLA PIEVE Nel cuore del quartiere Fleming, proponiamo in vendita un appartamento di circa 77 mq attualmente in fase di ristrutturazione, ideale per chi desidera una soluzione...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%