Appartamento trilocale in vendita in Via Cavour - Marcellina Via Cavour, Marcellina

79.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 940,47 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Cavour, Marcellina

Caratteristiche principali

  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Marcellina, in Via Cavour, una delle zone più richieste e strategiche del paese e a due passi dalla piazza principale, proponiamo in vendita un accogliente e spazioso trilocale di 84 m...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%