Appartamento trilocale in vendita in Via Carso - Formigine Via Carso, Formigine

310.000 €

  • 104 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 310.000 €
Area 104 m²
Prezzo al m² 2.980,76 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Casinalbo nostra nuova ESCLUSIVA! ! Per info Emanuele Prezzo comprensivo di arredi! ! In recente ed elegante struttura, proponiamo appartamento con ampio giardino privato di circa 300mq, ideale per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%