Appartamento trilocale in vendita in Via Camillo Benso Conte di Cavour - Piombino Via Camillo Benso Conte di Cavour, Piombino

195.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 2.910,44 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Arcipelago Toscano
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Camillo Benso Conte di Cavour, Piombino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Energetico
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: AP018 - Riferimento Immobile: AP018 Stai cercando una soluzione da investimento per le tue vacanze? ? O sei di Piombino e cerchi un'appartamento in pieno Centro e comodo a tutti i principali s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%