Appartamento trilocale in vendita in Via Caduti per La Libertà - Cervia Via Caduti per La Libertà, Cervia

415.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 415.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 4.662,92 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Caduti per La Libertà, Cervia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Cervia, in posizione centralissima e a pochi passi dal suggestivo Borgo dei Salinari e dalle spiagge, proponiamo una soluzione abitativa esclusiva che unisce comfort, privacy e charme....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%