Appartamento trilocale in vendita in Via Bronte - Roma Via Bronte, Roma

260.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 2.363,63 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

BORGHESIANA - VIA BRONTE APPARTAMENTO RECENTE COSTRUZIONE, 2 CAMERE DA LETTO, CON GIARDINO E POSTO AUTO Proponiamo in vendita appartamento bilivello, piano terra e sottostante, recente costruzione,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%