Appartamento trilocale in vendita in Via Arturo Toscanini - Solignano Via Arturo Toscanini, Solignano

75.000 €

  • 103 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 75.000 €
Area 103 m²
Prezzo al m² 728,15 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Parmensi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Arturo Toscanini, Solignano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

RIF C299 AMPIO TRILOCALE A SOLIGNANO La Tempocasa di Collecchio propone in vendita Grazioso appartamento trilocale in una zona residenziale e tranquilla di Solignano. INTERNO: L'appartamento è comp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%