Appartamento trilocale in vendita in Via Annibale - Messina Via Annibale, Messina

120.000 €

  • 108 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 1.111,11 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Messina
Zona/Frazione Villaggio Santo, Camaro, Gazzi
Quartiere Litoranea - Panoramica
Indirizzo Via Annibale, Messina

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13113] In via Annibale 20, a Messina, proponiamo in vendita un appartamento di 110 mq commerciali sito al quarto piano di una palazzina con ascensore. Entrando, si accede direttamente all'...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%