Appartamento trilocale in vendita in Via Andrea Ippolito - Castellabate Via Andrea Ippolito, Castellabate

315.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 315.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 4.500,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alento, Montestella, Gelbison
Zona/Frazione Santa Maria
Indirizzo Via Andrea Ippolito, Castellabate

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

A pochi metri dal mare e dal corso principale di Santa Maria di Castellabate, proponiamo in vendita luminoso trilocale recentemente ristrutturato, situato in una posizione comoda e centrale, perfet...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%