Appartamento trilocale in vendita in Via Alfredo Panzini - Roma Via Alfredo Panzini, Roma

360.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 4.337,34 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Talenti, Monte Sacro, Nuovo Salario
Quartiere Bufalotta
Indirizzo Via Alfredo Panzini, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

A POCHI PASSI DA VIA DELLA BUFALOTTA E PIU' PRECISAMENTE IN VIA ALFREDO PANZINI ATTICO POSTO AL PIANO QUARTO DI PALAZZINA IN CORTINA CON ASCENSORE APPENA RISTRUTTURATA. l'APPARTAMENTO SI COMPONE DI...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%