Appartamento trilocale in vendita in Via Ada Negri - Godiasco Salice Terme Via Ada Negri, Godiasco Salice Terme

84.000 €

  • 62 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 84.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 1.354,83 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Lomellina
Zona/Frazione Salice Terme
Indirizzo Via Ada Negri, Godiasco Salice Terme

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

GODIASCO - SALICE TERME A pochi passi dal centro cittadino ma in posizione dominante con vista panoramica sul borgo di Nazzano, facente parte di un complesso residenziale ben abitato, proponiamo al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%