Appartamento trilocale in vendita in Ravenna Ravenna

184.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 184.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 2.628,57 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Ravenna
Zona/Frazione Borgo Montone, Fornace Zarattini, Villanova
Indirizzo Ravenna

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: PP01; Situato in una zona molto ricercata, ideale sia per chi lavora in città sia per chi si sposta verso l esterno, proponiamo un appartamento accogliente e ben distribuito. L immobile è comp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%