Appartamento trilocale in vendita in Poggibonsi Poggibonsi

90.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 937,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nostra Esclusiva nel comune di Poggibonsi, nella tranquilla zona di Staggia Senese, proponiamo in vendita appartamento da ristrutturare posto al piano primo. L'immobile è composto da cucina abitabi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%