Appartamento trilocale in vendita in Montesilvano Montesilvano

227.000 €

  • 129 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 227.000 €
Area 129 m²
Prezzo al m² 1.759,68 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: M79 - RIF. M79 - VIA DEI SICULI AD. ZE RIF. M79: 129MQ: Referente Tania Laurenza: Proponiamo in vendita immobile completamente ristrutturato, pensato per chi cerca spazi generosi, privacy e fi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%