Appartamento trilocale in vendita in Empoli Empoli

258.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 258.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 4.300,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Serravalle, Pontorme, Cortenuova, Villanuova
Quartiere Pontorme - Cortenuova
Indirizzo Empoli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

--EMPOLI EST VENDESI APPARTARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE IN FASE DI ULTIMAZIONE INDIPENDENTE CON AMPIO GIARDINO ESCLUSIVO AL QUALE SI ACCEDE DA CANCELLO PEDONALE E CARRABILE. IL COMPLESSO E' DI SO...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%