Appartamento bilocale in vendita in San Vincenzo San Vincenzo

175.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 2.108,43 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 12036 Rif. Ag. C048 - LOFT a San Vincenzo, in zona La Piana: Spazioso, ristrutturato e ideale per tuttiAppartamento "Open Space" di 83 mq al piano terra con ingresso indipendente ed esposizion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%