Appartamento quadrilocale in vendita in Viareggio Viareggio
264.000 €
- 85 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
264.000 €
Area
85 m²
Prezzo al m²
3.105,88 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Cod. 01384 Rif. Ag. 3929V4 - Viareggio Quartiere MigliarinaIn ottima posizione vicino ai negozi e ai servizi, con bella vista sulle colline, si propone in vendita un appartamento completamente rist...