Appartamento quadrilocale in vendita in Viale Erasmo Boschetti - Mantova Viale Erasmo Boschetti, Mantova

135.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.753,24 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Mantova
Zona/Frazione Valletta Paiolo, Belfiore
Quartiere Valletta Paiolo
Indirizzo Viale Erasmo Boschetti, Mantova

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: A397 - La Tempocasa propone in vendita questo appartamento quadrilocale al piano rialzato, completamente ristrutturato e in un condominio rinnovato di recente. Situato in una posizione strateg...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%