Appartamento quadrilocale in vendita in Via XXV Aprile - Fidenza Via XXV Aprile, Fidenza

134.750 €

  • 96 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 134.750 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 1.403,64 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

FIDENZA - Via XXV Aprile In una delle zone più servite e ricercate della città, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al secondo piano di una palazzina completamente riqualificata....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%