Appartamento quadrilocale in vendita in Via Tagliamento - Mentana Via Tagliamento, Mentana

210.000 €

  • 142 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 142 m²
Prezzo al m² 1.478,87 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Mentana, Via Tagliamento. Ci sono case che semplicemente vengono abitate e case che vengono custodite nel tempo con attenzione, cura e rispetto. Questa è una di quelle. All'interno di un contesto r...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%