Appartamento quadrilocale in vendita in Via San Tommaso dAquino - Roma Via San Tommaso dAquino, Roma

780.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 780.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 5.200,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Balduina, Medaglie d'Oro, Degli Eroi
Quartiere Piazzale degli Eroi
Indirizzo Via San Tommaso dAquino, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In elegante e signorile palazzina con servizio di portineria, proponiamo la vendita di un ampio appartamento sito al 4°piano di un edificio di sei. Il contesto è riservato, silenzioso e dotato di p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%