Appartamento quadrilocale in vendita in Via San Giuseppe - Crescentino Via San Giuseppe, Crescentino
21.000 €
- 80 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
21.000 €
Area
80 m²
Prezzo al m²
262,50 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
proponiamo in posizione centralissima, appartamento ubicato al piano primo in stabile composto di sole 4 unità abitative + locale uso negozio, senza quindi nessuna spesa condominiale. Si compone di...