Appartamento quadrilocale in vendita in Via Modena - Olbia Via Modena, Olbia

290.000 €

  • 126 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 2.301,58 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Golfo Aranci
Zona/Frazione Olbia Mare, Poltu Quadu
Indirizzo Via Modena, Olbia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Siamo lieti di proporre in vendita questo spazioso appartamento a schiera disposto su due livelli, situato in una tranquilla zona residenziale a pochi minuti dall'aeroporto di Olbia e dalla zona di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%