Appartamento quadrilocale in vendita in Via Manzoni - Follonica Via Manzoni, Follonica

329.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 329.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 2.990,90 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Situato in una delle posizioni più ricercate di Follonica, precisamente in via Manzoni, proponiamo in vendita un luminoso appartamento posto al terzo piano con ascensore di una palazzina signorile,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%