Appartamento quadrilocale in vendita in Via Luigi Graziani - Bagnacavallo Via Luigi Graziani, Bagnacavallo

69.000 €

  • 130 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 69.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 530,76 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Zona/Frazione Centro
Quartiere Cava
Indirizzo Via Luigi Graziani, Bagnacavallo

Dettagli dell'abitazione

Alpha immobiliare propone in vendita in centro a Bagnacavallo un appartamento caratterizzato da un elegante distribuzione su due livelli che coniuga funzionalità e comfort abitativo. L ingresso al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%