Appartamento quadrilocale in vendita in Via Le Maree - Arzachena Via Le Maree, Arzachena

435.000 €

  • 170 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 435.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 2.558,82 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Zona/Frazione Cannigione
Indirizzo Via Le Maree, Arzachena

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

CANNIGIONE - VIA LE MAREE 23In piccolo contesto composto da sei unità abitative indipendenti, proponiamo in vendita un appartamento su tre livelli di 170 mq commerciali composto come segue:Piano te...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%