Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Giusti - Montale Via Giuseppe Giusti, Montale

233.000 €

  • 123 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 233.000 €
Area 123 m²
Prezzo al m² 1.894,30 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In zona centrale di Montale, proponiamo in vendita appartamento indipendente posto al piano primo di un contesto condominiale, corredato da terrazza e soffitta. L'immobile, costruito nel 2010, si p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%