Appartamento quadrilocale in vendita in Via Galileo Galilei - Villaricca Via Galileo Galilei, Villaricca

88.000 €

  • 100 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 88.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 880,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Capri
Indirizzo Via Galileo Galilei, Villaricca

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Villaricca - In Via Galileo Galilei, proponiamo in vendita un appartamento situato al terzo piano senza ascensore. La casa si apre su un accogliente soggiorno con angolo cottura, perfetto per viver...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%