Appartamento quadrilocale in vendita in Via Galileo Galilei - Bellizzi Via Galileo Galilei, Bellizzi

179.000 €

  • 107 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 1.672,89 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Zona residenziale e non lontano dal centro. In parco chiuso con cancello, posto auto e area verde. Terzo piano con ascensore, ampia quadratura con doppia esposizione, luminosissimo e in buone condi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%