Appartamento quadrilocale in vendita in Via Don Luigi Sturzo - Carlentini Via Don Luigi Sturzo, Carlentini

125.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 1.275,51 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline Orientali degli Iblei
Zona/Frazione Carlentini Nord
Indirizzo Via Don Luigi Sturzo, Carlentini

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Vendesi meraviglioso appartamento 4 vani + box in via Don Luigi Sturzo, Carlentini Nord. L'immobile situato al primo piano è munito di ascensore ed è internamente così composto: ingresso con salone...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%