Appartamento quadrilocale in vendita in Via Divisione Tridentina - Zocca Via Divisione Tridentina, Zocca

97.000 €

  • 190 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 97.000 €
Area 190 m²
Prezzo al m² 510,52 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Ceramico
Zona/Frazione Verucchia
Indirizzo Via Divisione Tridentina, Zocca

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: AZ239 - La Tempocasa di Marano sul Panaro propone in vendita un appartamento unico, situato al primo piano di una piccola palazzina composta da solamente due unità abitative INTERNO L'immobile...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%