Appartamento quadrilocale in vendita in Via Direzione Artiglieria - Messina Via Direzione Artiglieria, Messina

98.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 98.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 803,27 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Messina
Zona/Frazione Bisconte, Gravitelli
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Direzione Artiglieria, Messina

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Messina Via Direzione Artiglieria -Complesso Myosotis - | Ampio 3 vani oltre tinello con verande e posto auto In zona strategica e ben collegata, a pochi minuti dallo svincolo autostradale di Messi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%